Создать аккаунт
Главные новости » » Собчак высмеяла Бородину за двуличное отношение к личной жизни знаменитостей
---

Собчак высмеяла Бородину за двуличное отношение к личной жизни знаменитостей

49
Журналистка и ведущая Ксения Собчак раскритиковала свою бывшую коллегу по "Дому-2", которая, по ее мнению, ведет себя двулично. Светскую львицу возмутило фото Стивена Сигала, сделанное экс-коллегой в аэропорту.

На своей странице в соцсетях ведущая Ксения Бородина выложила снимок, на котором со спины сфотографирован голливудский актер Стивен Сигал. Экс-ведущая "Дома-2" заранее извинилась перед актером, написав на фото, что она тоже не любит, когда ее поклонники так с ней поступают и втайне фотографируют ее в общественных местах.
Собчак высмеяла Бородину за двуличное отношение к личной жизни знаменитостей

Изображение взято с: Социальные сети Ксении Собчак


Ксения Собчак, увидев такую публикацию на странице ведущей, была возмущена. Она вспомнила, как сама Бородина всегда называла таких людей "крысами", и часто делилась с коллегой, что очень не любит, когда ее фотографируют без разрешения.
Фото голливудского актера, по-видимому, было сделано в ОАЭ.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК