Создать аккаунт
Главные новости » » «Хочу попросить прощения»: Казанова призналась в провоцировании конфликтов в «Фабрике»
---

«Хочу попросить прощения»: Казанова призналась в провоцировании конфликтов в «Фабрике»

69
Известная певица Сати Казанова с 2002 по 2010 годы была солисткой группы «Фабрика», после чего решила строить сольную карьеру. В беседе с журналистами артистка призналась, что внутри самого коллектива отношения были весьма сложными.

По словам Сати Казановой, она в годы выступления в составе коллектива довольно часто вступала в конфликты с коллегами Сашей Савельевой и Ириной Тоневой. Более того, певица признает, что во многом была не права, а потому решила попросить у бывших коллег прощения.
«Хочу попросить прощения»: Казанова призналась в провоцировании конфликтов в «Фабрике»

Изображение взято с: Страница Сати Казановой в соцсети


«Если и случались конфликты в группе, то они, к слову, происходили в большей степени из-за меня. Так что хочу попросить прощения у моих родных девочек», - откровенно высказалась Казанова. Также знаменитость рассказала, что на данный момент занимается не только творчеством, но еще и организует мастер-классы, помогая многим людям достичь гармонии.
Источник: woman.rambler.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК