Создать аккаунт
Главные новости » » Мария Шукшина обвинила в трусости медиаменеджеров федеральных каналов
---

Мария Шукшина обвинила в трусости медиаменеджеров федеральных каналов

102
Мария Шукшина обвинила в трусости и слабости медиаменеджеров федеральных каналов. Поводом для критики стал подбираемый для показа контент.

Шукшина в последние годы часто негативно отзывается о российском телевидении. Сначала актриса выражала недовольство скандальными ток-шоу, подбирающими для обсуждения недостойные темы. Сейчас ее разозлила программа, составленная на 9 мая. В честь Дня Победы для ветеранов и других людей, которые чтут их заслуги, могли показать достойные фильмы, но этого не произошло.
Мария Шукшина обвинила в трусости медиаменеджеров федеральных каналов

Изображение взято с: личной страницы Марии Шукшиной


Шукшина в своем Telegram рассказала, что посмотрела только фильм «В бой идут одни старики». Другие военные фильмы зрителям не показали, хотя в стране полно достойных картин, которые можно назвать произведениями искусства. Благодаря им люди могли вспомнить о войне, победе и совершенном подвиге. Отсутствие этих выдающихся работ позволило актрисе сделать определенные выводы.

Ранее Шукшина высказалась об уехавших из России звездах.
Источник: bimru.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК