Илон Маск оставил сообщение о своей «смерти при загадочных обстоятельствах»

Американский предприниматель и основателя компаний SpaceX Илон Маск оставил на своей странице в соцсети загадочное сообщение о своей "смерти при загадочных обстоятельствах". А перед этим он процитировал Дмитрия Рогозина.
"Если я умру при загадочных обстоятельствах, приятно было быть знакомым с тобой", - написал Маск.
Буквально за час до этого Илон Маск поделился заявлением главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, в котором тот написал, что Маск должен ответить за свои действия.
Напомним, пленный офицер ВСУ заявил, что засевшие в Мариуполе на заводе "Азовсталь" боевики пользовались интернет-оборудованием Starlink.
"По нашей информации, доставка и передача Вооруженным Силам Украины абонентских ящиков приёма-передачи интернета от Starlink осуществлялись Пентагоном. Илон Маск, таким образом, причастен к снабжению фашистских сил на Украине средствами военной связи. А за это придется отвечать по-взрослому, Илон, как бы ты дурака не включал", - написал Рогозин.