Настя Ивлеева заработала 250 млн рублей на продажах марафона в соцсетях
Подписчики Насти Ивлеевой в последнее время могли наблюдать, как блогер решила сменить свой образ жизни и заняться здоровьем. Звезда не только начала питаться полезной едой, но и прекратила употреблять спиртные напитки. Кроме этого, она занялась и спортивными нагрузками. Вскоре после появления контента о здоровом образе жизни, Ивлеева объявила о предстоящем старте марафона по похудению, который получил название «Лютый флекс».
Вмести с ней его будет вести спортсменка Анна Давыдова. В Сети уже подсчитали, сколько удалось заработать на продажах. Стоит отметить, что марафон ещё не стартовал, начало запланировано на 11 мая.
«За неделю курс приобрели 89 567 человек. Из них лишь 87% выбрали тариф Lite за 2800. Оставшиеся 13% приобрели расширенный тариф Ultra за 3200», – сообщил Telegram-канала «Курятник», участники которого занимаются продюсированием курсов. Таким образом, доход блогерши и спортсменки уже составил 253 миллиона рублей. Стоит отметить, что с повышенным тарифом открывается доступ к розыгрышу дорогостоящих призов. Например, поездку в Дубай или технику компании Apple.
Источник: inforeactor.ru
Обсудим?
Смотрите также: