Филипп Киркоров рассказал о пугающем предсказании Ванги
Поп-король российской эстрады встретился с Вангой еще на рассвете его карьеры в шоу-бизнесе. Артист был поражен, что Ванга четко смогла увидеть всю его жизнь и рассказала, кто из женщин станет знаковыми в его жизни и окажут влияние. Ясновидица утверждала, что "проводниками" в жизни Киркорова станут женщины, чье имя будет начинаться на букву А.

У певца нет повода сомневаться в пророческих словах. Он объяснил, что действительно, имена его коллеги, дочери, а также бывшей супруги начинались на первую букву алфавита. Теперь Киркоров утверждает, что его коллега Анна Асти тоже появилась в его жизни не случайно.
Слова Ванги Киркорова ничуть не пугают, а лишь указывают ему путь в жизни и дают возможность уделять особое внимание определенным женщинам, которых он встречает.
Источник: www.kinoafisha.info
Обсудим?
Смотрите также: