Штурм по примеру Пугачевой закрутила роман с молодым избранником
Штурм дважды неудачно выходила замуж. От первого супруга Сергея Деева артистка родила дочь Елену. В 2004 году на свет появился ее сын Арсений, но его отцом уже был Игорь Павлов. Союз с предпринимателем продержался несколько лет, но звезда не грустит в одиночестве.

На майские праздники Штурм в компании 30-летнего бойфренда отправилась в Сочи, чтобы отдохнуть, набраться сил, расслабиться. Не забыла певица и про фанатов, поэтому поделилась с ними свежими фотографиями. На одном из снимков счастливая парочка запечатлена внутри пустого бассейна.
«Нам обещали, что нальют воду, если мы будем себя хорошо вести!» - написала знаменитость в социальных сетях.
Поклонники заметили, что Штурм заметно преобразилась рядом с молодым избранником. Многие желали паре счастья и любви. Хорошо знакомые с личной жизнью певицы фанаты интересовались, куда делся Дерек. Оказалось, у него не нашлось на нее времени, поэтому артистка нашла ему достойную замену.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также: