Мама Тимати высказалась о грядущих конфликтах рэпера с дочерью
Тимати состоял в браке дважды, и обе бывшие супруги подарили ему по наследнику. Благодаря Алёне Шишковой у него появилась старшая дочь Алиса, а через пять лет Анастасия Решетова подарила звезде сына Ратмира. Симона Юнусова не скрывает, что обожает внуков, но с внучкой проводит больше времени, так как мать ребёнка поддерживает отношения с семьёй бывшего мужа.
Счастливая бабушка пытается дать девочке возможный максимум и часто с ней ходит в театры и музеи, а также путешествует. Этим она активно делится в личном микроблоге, где часто поднимает тему воспитания ребёнка и рассказывает о событиях их повседневной жизни. Недавно она призналась, что видит невероятную схожесть в характерах Тимати и его наследницы.
«Таких похожих людей я еще не встречала. Не только внешне. Подобное сталкивается со страшным грохотом! Я не завидую папе, особенно, когда она будет в подростковом возрасте», – призналась Юнусова. Она предрекает, что подростковый период Алисы станет непростым испытанием для семьи, так как наверняка схожие нравы Тимати и его наследницы будут с трудом уживаться друг с другом. Так, мама артиста пришла к выводу, что ей нужно задержаться в этом мире подольше, чтобы помочь родным справится с кризисом.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: