Создать аккаунт
Главные новости » » Фанаты Пугачёвой подадут в суд на Симоньян и Соловьёва
---

Фанаты Пугачёвой подадут в суд на Симоньян и Соловьёва

51
Фанаты Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина решили заступиться за кумиров. Они намерены подать в суд на Маргариту Симоньян и Владимира Соловьёва, чтобы отстоять честь звёздной пары.

Маргариту Симоньян и Владимира Соловьёва многие россияне обвиняют в том, что они оскорбили Примадонну и её мужа. По мнению главного редактора телеканала RT, у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина нет чувств друг к другу. Их брак является лишь ширмой, поскольку комик имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, а семья ему нужна, чтобы прикрывать свои предпочтения. Подобное расстроило фанатов, а многих рассердило, а потому они намерены заступиться за знаменитостей. Для этого уже координируются действия множества людей через организации поклонников исполнительницы. Они готовятся подать иск в Басманный суд.
Фанаты Пугачёвой подадут в суд на Симоньян и Соловьёва

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


В распоряжении поклонников есть неопровержимые данные, которые станут основанием обвинения. Речь идёт о записях телевизионных эфиров, где журналисты подняли данную тему и на всю страну оскорбили комика и его жену. Когда бумаги будут готовы для запуска на рассмотрение – не указывается.

При этом поклонники уточнили, что их обращение не направлено против государства или его политики. В данном случае фанаты не берутся оценивать, правы ли звёзды в своих высказываниях и выбранной позиции. Они лишь хотят добиться справедливости и защитить честь звёзд, чтобы никто не позволял себе подобных высказываний в будущем.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК