Цивин поддержал Галкина в скандале с Симоньян
Михаил Цивин считает, что журналистка не права. Он лично знаком с юмористом и знает, что тот имеет влечение к женщинам. Подняв данную тему, юрист заявил, что лично ходил с супругом Примадонны в "другие места", но о чём идёт речь, он не уточнил.
Кроме того, Михаил Цивин рассказал о личном знакомстве с некоторыми избранниками Аллы Пугачёвой. Исполнительница была замужем пять раз, и адвокату удалось пообщаться разные времена с тремя из избранников звезды.
Недавно главный редактор RT высказалась о сексуальных предпочтениях Максима Галкина. По её мнению, телеведущий не испытывает чувств к Алле Пугачёвой, поскольку их брак является фиктивным. Он взял в жёны немолодую звезду, чтобы скрыть свою сексуальную ориентацию.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также:

