Лукашенко назвал отмечающего юбилей Филиппа Киркорова давним другом Беларуси
Киркоров – не просто российский артист, радующий поклонников своими яркими шоу и оригинальными нарядами. За свой вклад в культуру певец удостоился звания народного артиста, что говорит о том, что ему удалось завоевать любовь и уважение россиян. Ценят знаменитость не только в РФ, но и в Беларуси.

Лукашенко в своем поздравлении вознес на пьедестал почета творчество Филиппа Бедросовича. Президент считает его жизнеутверждающим и объединяющим братские народы. Пройдут годы, но преданные поклонники все еще будут ценить труды своего кумира.
«Своим темпераментом, яркой индивидуальностью и талантом вы покорили миллионы сердец. На нашей земле вас любят, как прекрасного артиста и давнего друга. Каждая встреча с вами является долгожданным событием, превращающимся в праздник хорошего настроения.», - заявил Лукашенко.
Источник: ria.ru
Обсудим?
Смотрите также: