Посол Латвии Марис Риекстиньш отрицает скорое возвращение Хаматовой в Россию
Хаматова не только покинула РФ, но и стала давать скандальные интервью, в которых в негативном ключе высказывалась о проводимой на Украине специальной операции. Многие россияне пришли в ужас от слов знаменитости, которая всегда к себе располагала и занималась благотворительностью.

«Мне кажется, что Хаматовой проблематично вернуться домой и продолжать профессиональную деятельность. Руководство «Современника» ее уже уволило. Все другие проекты с ее участием отменены», - заявил посол.
Хаматова увезла за границу детей. Актриса была к этому готова, так как давно обзавелась домом в элитном коттеджном поселке. Первое время знаменитость старалась не касаться политики, но потом все-таки сделала несколько заявлений, из-за которых потеряла доверие россиян. Эмигрантку взяли в Рижский театр, но пока не знают, в какой постановке задействовать, ведь она не владеет языком. Зарабатывать она может, если сдаст свою недвижимость в РФ.
Источник: readovka.news
Обсудим?
Смотрите также: