Создать аккаунт
Главные новости » » Погребняк из-за попытки уменьшить алименты назвала Мамаева «жадным папой»
---

Погребняк из-за попытки уменьшить алименты назвала Мамаева «жадным папой»

59
Мария Погребняк осудила Павла Мамаева за попытку оспорить решение суда и уменьшить сумму назначенных ему алиментов. Изначально бывшая жена футболиста Алана добилась присуждения третьей части от его заработков.

«Жадный папа пошел в суд добиваться сокращения выплаты для дочери. Победил, поэтому теперь сумма снижена до шестой части. Мне интересно, с кем он бился? Нет, не с женой, а с родной дочерью. Именно у нее он отнимал, что мог», - заявила Погребняк.

Погребняк из-за попытки уменьшить алименты назвала Мамаева «жадным папой»

Изображение взято с: личной страницы Марии Погребняк


Блогер считает, что Мамаев находится «на поводке» у новой избранницы Надежды Санько. Именно она настроила его против бывшей семьи и вынудила биться до последнего. Под ее влиянием он отказался от сына, которого когда-то хотел усыновить. Теперь у мальчика на всю жизнь останется травма. Осудила знаменитость и суд, в решении которого явно отсутствует непредвзятость.

Погребняк не понимает Санько, которая сама растит ребенка от прошлых отношений. Как мать, она должна была понять, что Алане нужны деньги на дочь. Что касается Мамаева, то ему пора повзрослеть и сделать выводы. Важно понять, что дети, как и родина, не терпят предательства.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК