Создать аккаунт
Главные новости » » Цискаридзе занял место Галкина в передаче «Сегодня вечером»
---

Цискаридзе занял место Галкина в передаче «Сегодня вечером»

81
Николай Цискаридзе занял место Максима Галкина в передаче «Сегодня вечером». Первый канал пригласил артиста балета вести праздничный выпуск, но должность основного ведущего все еще вакантна.

Праздничная передача выйдет в эфир на майские выходные. Зрители останутся довольны появлением Цискаридзе, производящего впечатление умного человека, умеющего находить с людьми общий язык и импровизировать.
Цискаридзе занял место Галкина в передаче «Сегодня вечером»

Изображение взято с: личной страницы Николая Цискаридзе


Первым ведущим «Сегодня вечером» был Андрей Малахов. После него проектом занимались Юлия Меньшова и Максим Галкин. Многие считали, что именно соведущая пародиста появится в праздничном выпуске, но пока она занята работой со студентами. Первый канал ищет замену уехавшему в Израиль артисту. Временно съемки проходят с приглашенными звездами.

В массовке считают, что Цискаридзе вполне могут утвердить на место постоянного ведущего. При этом сам он вряд ли на это согласится, ведь он трудится в Академии русского балета имени Вагановой. Разумеется, ездить постоянно в Москву из Санкт-Петербурга у него не получится.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК