«Только Вайкуле»: Екатерина Гордон высказалась о звездах, не ставших защищать Пугачеву
«Удивительно, что в шоу-бизнесе никто не готов стоять друг за друга. Ведь на самом деле все это так просто: нужно лишь сплотиться и стараться в публичном пространстве друг друга поддерживать и защищать в подлой ситуации. И из всей недавней звездной свиты Аллы Пугачевой, сказать о ней решилась только Вайкуле», - добавила Гордон.

Телеведущая также подчеркнула, что знаменитости в последнее время не решаются высказывать свое мнение по ситуации из-за страха. Она надеется, что певец Филипп Киркоров все-таки выскажется в защиту своей бывшей жены.
«Хотя, Киркоров, наверное, соберется с мыслями и наконец представит общественности свое персональное мнение по чему-то, что касается не только моды и Медведчука», - иронично отметила Екатерина Гордон.
Источник: ctnews.ru
Обсудим?
Смотрите также:
