Создать аккаунт
Главные новости » » Жанна Эппле рассказала о жизни в доме для советской элиты
---

Жанна Эппле рассказала о жизни в доме для советской элиты

59
Жанна Эппле в деталях рассказала о своей жизни в доме, предназначавшемся для советской элиты. Недвижимость актрисы находится в районе станции «Новослободская».

Эппле рассказала, что в годы СССР в такие дома сталинского типа селили только известных людей. Район очень приличный. Если бы нужно было описать его одной фразой, то актриса могла сказать: «Достойно и красиво».
Жанна Эппле рассказала о жизни в доме для советской элиты

Изображение взято с: личной страницы Жанны Эппле


Дом Эппле украшен лепниной. Квартиру в нем она приобрела после развода. Расположение было удобным, так как дети знаменитости учились в местной школе с математическим уклоном. Актрисе хотелось сохранить прежний образ жизни сыновей, поэтому при выборе жилья она руководствовалась территориальным признаком.
«Мне нравится дом той эпохи, ведь она моя. С годами все больше ценю богатство и антиквариат. Мне посчастливилось всегда жить подобающе. Прошлые 20 лет обустраивала быт в Марьиной Роще», - рассказала Эппле.

Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК