Максим Галкин отключил обратную связь из-за критики «фабрики троллей»
Галкин с Аллой Пугачевой почти два месяца живет в Израиле. Звездное семейство покинуло страну в числе первых. С тех пор пародиста постоянно осуждают, называя предателем. Шоумен выходил на связь, пытаясь объясниться, но его никто не слушает.

«Поздравляю верующих со светлым праздником Пасхи! Отключил комментарии, чтобы хейтеры не могли зарабатывать на моих постах. Долго не мог понять, зачем они строчат такие длинные комменты, а потом узнал, что им за них платят. Пусть посидят на сухом пайке», - рассказал Галкин, намекнувший на то, что его травлю спонсируют власти.
Шоумен не расстроен из-за разразившегося вокруг него скандала. Он в компании родных продолжает наслаждаться жизнью на побережье Кесарии. Артист нашел работу, более того спрос на его выступления огромен. Все билеты разлетелись в кратчайшие сроки, поэтому пришлось договариваться о проведении двух дополнительных концертов. Часть выручки звезда собирается отправить на поддержку украинских беженцев.
Источник: www.osnmedia.ru
Обсудим?
Смотрите также: