Создать аккаунт
Главные новости » » Роза Сябитова призналась в недоверии к астрологам после 14 лет работы на «Давай поженимся!»
---

Роза Сябитова призналась в недоверии к астрологам после 14 лет работы на «Давай поженимся!»

78
Роза Сябитова впервые за 14 лет работы на передаче «Давай поженимся!» призналась в недоверии к астрологам. Сваха усомнилась в их способностях, но при этом ничего не имеет против их существования.

«Я прагматичный человек. Гадалок, экстрасенсов, астрологов не люблю. При этом считаю, что каждый вправе сам выбирать, как зарабатывать на жизнь. Нет, против них не выступаю. Я сама много лет в эфире нашей передачи говорила о брачных контрактах. Все мои слова сбылись», - заявила Сябитова.

Роза Сябитова призналась в недоверии к астрологам после 14 лет работы на «Давай поженимся!»

Изображение взято с: личной страницы Розы Сябитовой


Ведущая много лет работала с Василисой Володиной и Тамарой Глобой. Со своими коллегами, она даже утверждала дату свадьбы дочери. Намекала ли она на соведущих, неизвестно.

Сябитова решила заодно высказаться о патриотизме, о котором все вспомнили на фоне событий на Украине. Сваха заявила, что никогда не идет против действующей власти, чтит и соблюдает ее законы. Если ее просят заплатить налоги или привиться, она делает это без колебаний.

Ранее Сябитова поблагодарила Отара Кушанашвили за оценку ее «женской сути».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК