Евгений Марчелли опроверг слухи об увольнении Домогарова из «Моссовета»
«Александр Юрьевич не писал заявление. Некоторое время он находился в отпуске, но сейчас присутствует на рабочем месте. Он задействован в нескольких спектаклях, все они продолжаются», - заявил Марчелли.

Худрук театра признался в беседе с журналистами, что не вникал в суть претензий Домогарова в свой адрес. Он возглавляет «Моссовет» уже два года, но с актером беседовал максимум пару раз. С его стороны конфликтов или недовольства в адрес сотрудника не было. При личной встрече знаменитость тоже не выражал претензий.
Сам Домогаров «жаждет крови» предателей «Моссовета», из-за которых билеты в театр стали плохо продаваться. Новое руководство переделывает спектакли на свой лад, что не нравится зрителям. Актер надеется, что проблемой заинтересуется Министерство культуры, хотя чиновники ужасно не любят принимать непопулярные решения и увольнять сотрудников.
Источник: www.gazeta.ru
Обсудим?
Смотрите также: