Екатерина Редникова из фильма "Вор" рассказала об отношении к женщинам в России и США
Даже живя за рубежом, Редникова востребована в отечественном кинематографе. Знаменитость призналась, что хоть Россия для нее роднее, но она с уважением относится к американским мужчинам. Актриса объяснила, что ей очень нравится то, как они ведут себя с представительницами слабого пола.

"Поскольку американские женщины более эмансипированные, то и мужчины здесь больше под них подстраиваются. У нас же сильный пол разбалован. Всегда считалось, что женщин в России больше, чем мужчин. А в США наоборот. У нас все женщины — красавицы, но мужчины считают, что это они осчастливливают их своим присутствием. А в Штатах, если парень находит красавицу, то будет вокруг нее ходить на цыпочках", - поделилась своими наблюдениями актриса.
Екатерина Редникова все же добавила, что русский менталитет ей ближе - она не может привыкнуть к американскому юмору и привычкам в повседневной жизни, однако мужчины в Америке относятся к женщинам более трепетно и уважительно, чем в России.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также: