Создать аккаунт
Главные новости » » «У меня в голове»: Евгения Брик за два года до смерти рассказала о заветной мечте
---

«У меня в голове»: Евгения Брик за два года до смерти рассказала о заветной мечте

56
Известной российской актрисе театра и кино Евгении Брик на момент смерти было всего 40 лет. Артистка скончалась в США после продолжительной борьбы с онкологией. Примечательно, что за пару лет до смерти она рассказала о своей сокровенной мечте – снять собственное кино.

В последние полтора десятка лет Евгения Брик жила в Соединенных Штатах, куда они с мужем Валерием Тодоровским перебрались еще перед рождением дочери Зои. Сама она говорила, что в США работает мамой, а в России – актрисой.
«У меня в голове»: Евгения Брик за два года до смерти рассказала о заветной мечте

Изображение взято с: youtube.com/


В родную страну артистка приезжала постоянно, продюсеры довольно часто звали его на прослушивания, а режиссеры многих фильмов хотели видеть в своих лентах именно тот типаж, которым обладала Брик. А сама она тем временем мечтала стать режиссером и снять собственное кино, даже начала писать сценарий. Об этом она рассказывала еще за пару лет до смерти.

«Сценарий еще достаточно сырой, тут как анекдот. Он весь у меня в голове», - иронично отмечала актриса. При этом Евгения Брик признавала, что идеальным режиссером для нее является супруг. «Хотя он иногда спрашивает у меня, не хотела бы я снимать сама? И если отстраниться от всех моих страхов и зажимов, то я действительно хотела бы снять свой фильм», - подчеркивала артистка.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК