Создать аккаунт
Главные новости » » Регина Тодоренко и Топалов наложили вето на разговоры о политике
---

Регина Тодоренко и Топалов наложили вето на разговоры о политике

52
Одесситка Регина Тодоренко отказывается разговаривать со своим мужем Владом Топаловым на политические темы. Они не могут прийти к консенсусу, из-за чего в их семье может возникнуть скандал, а в положении телеведущей, ждущей ребенка, такие конфликты лучше избегать, считает ее супруг.

В шоу «Пятница с Региной» Тодоренко призналась, что политические разговоры часто заканчиваются скандалами, друзья перестают быть друзьями, братья отворачиваются от сестер, а семьи могут и вовсе разрушиться. Поэтому с Топаловым они наложили вето на подобные беседы.

Изображение взято с: youtube.com


Сам Влад Топалов всячески старается поддерживать Регину Тодоренко, поскольку считает это своим долгом как мужа. При этом певец не забывает о стране и родине, ведь отец воспитывал его таким образом, чтобы он любил свое отечество.

Музыкант гордится тем, что в сложное время ему удается сохранять разум. Топалов старается поддерживать не только Тодоренко, но всех, кто в этом нуждается.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК