Создать аккаунт
Главные новости » » Рустам Солнцев назвал завидующей Долину по отношению к Пугачевой
---

Рустам Солнцев назвал завидующей Долину по отношению к Пугачевой

40
Известная российская певица Алла Пугачева 15апреля отметила 73-летие. Несмотря на то, что многие коллеги Примадонны, равно как и ее друзья с поклонниками в этот день не могли поздравить ее лично, она все-таки получала от них массу искренних поздравлений с самыми приятными пожеланиями. Проигнорировала именинницу лишь Лариса Долина, причину такого поведения назвал Рустам Солнцев.

Многим поклонникам и светским обозревателям бросился в глаза тот факт, что Лариса Александровна не стала поздравлять Аллу Борисовну. Хотя публике всегда казалось, что певицы не являются конкурентками и всегда относились друг к другу с большим уважением.
Рустам Солнцев назвал завидующей Долину по отношению к Пугачевой

Изображение взято с: youtube.com/


Развеять этот миф взялся блогер и бывший участник популярного реалити «Дом-2» Рустам Солнцев. По его словам, на самом деле Лариса Долина всегда втайне завидовала Примадонне, глупо оправдываясь из-за того, что немного не дотягивает до высокого уровня «женщины, которая поет». По словам Солнцева, лично для него очевидным является тот факт, что статус Пугачевой в российском шоу-бизнесе, намного выше, чем у Долиной.

«Она всегда завидовала Пугачевой, насколько я знаю. Могла вообще позволить себе даже что-нибудь неприятное сказать о ней. Что тут говорить. Лариса Долина – это своего рода номенклатура, а Алла – нет», - заявил блогер.
Источник: bimru.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК