Настя Ивлеева призналась, что не хочет заводить семью и детей: "Я выбираю деньги"
В прошлом году Настя Ивлеева переживала очень тяжёлый период расставания со своим супругом. Она отмечала, что вышла замуж по любви и решение о разводе давалось ей крайне сложно. Однако она попыталась окунуться в работу с головой и долгое время не давала интервью на данную тему.
Спустя время телеведущая всё же призналась, что причиной расторжение брака стало отсутствие общих целей. Однако они с супругом Элджеем продолжают поддерживать отношения и всегда будут друзьями. В своём Telegram-канале блогер и бывшая ведущая шоу «Орёл и Решка» Настя Ивлеева подчеркнула, что она старается максимально загрузить себя.
Отвечая на вопросы подписчиков, артистка призналась, что она с трудом может выкроить время для встречи с мамой и прогулкой с любимой собакой доберманом Юриком. При таком графике никакая любовь не выживет, резюмировала артистка. Она отметила, что сама выбрала для себя подобный загруженный график и даже не хочет думать о ребёнке или семье, полностью погрузившись рабочий процесс.
При этом блогер подчеркнула, что она «выбирает деньги». На сегодняшний день она готова отдать им предпочтение, отказавшиеся от любых отношений, и понимая, что вторая половинка будет требовать к себе внимания и времени, которого у неё попросту нет.
Источник: t.me
Обсудим?
Смотрите также: