Иосиф Пригожин сообщил, что собирается улететь из России в Израиль
В этом году с 14 по 23 апреля в некоторых странах празднуют еврейскую Пасху. В связи с этим Иосиф Пригожин намерен отправиться в Израиль к своей матери, заявил он в интервью Тeleprogramma.pro. Даже во время насыщенного графика он ищет возможность провести время с семьёй.
Продюсер отметил, что его мама уже на протяжении многих лет живёт в Израиле. Она всё чаще сталкивается с проблемами со здоровьем и практически потеряла зрение. На сегодняшний день врачи оценивают уровень слепоты в 70%. Общее состояние организма оставляет желать лучшего.
Переживаю о родственнице, Иосиф Пригожин старается каждый день связываться со своей матерью и разговаривать с ней хотя бы по телефону. Однако навещать её в Израиле не всегда получается. Он признался в интервью, что у него с супругой Валерией запланировано несколько концертов и очень плотный график до мая. Однако на еврейскую Пасху он планирует всё-таки вырваться и страны и провести время в компании своей мамы и тёти, лично поздравив их с праздником.
Ранее Валерия опубликовала фото страдающей Тодоренко на съемках шоу «Маска».
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также: