Создать аккаунт
Главные новости » » Селена Гомес ответила хейтерам, обсуждающим ее вес
---

Селена Гомес ответила хейтерам, обсуждающим ее вес

83
Известная певица Селена Гомес довольно часто делится с поклонниками своими переживаниями и эмоциями насчет всего, что касается ее взаимоотношений с собственным телом. К примеру, еще два года тому назад она отмечала, что колебания веса ее тела сильно зависят от волчанки, которой она болеет. Но критики не унимаются, вынуждая знаменитость реагировать жестче.

Судя по всему, многим хейтерам объяснений Селены Гомес относительно ее веса оказалось недостаточно, поэтому они решили не сбавлять обороты. Для них у певицы есть ответ, причем, довольно прямой. Во время очередного общения с поклонниками она напрямую обратилась к критикам, оставляющим на ее страничках в соцсетях негативные комментарии на эту тему.
Селена Гомес ответила хейтерам, обсуждающим ее вес

Изображение взято с: Страница Селены Гомес в соцсети


«Да, я стараюсь сохранять форму, но порой позволяю себе забежать в кафе и взять четыре тако с луковыми кольцами, тройной яичный рулет и куриный сэндвич. И мне плевать на свой вес, потому что люди все равно найдут к чему придраться. Им не угодишь», - объяснила артистка.

Кроме того, знаменитость подчеркнула, что все равно продолжит считать себя идеальной. Примечательно, что это уже далеко не первый раз когда Селене Гомес приходится высказываться на тему своего веса. В прошлом она уже сталкивалась с негативом после публикации снимков в купальнике.
Источник: www.ellegirl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК