Звезда «Холопа» Милош Бикович поддержал Башарова на фоне обвинений в домашнем насилии
Во время беседы журналистка спросила у Биковича, не смущает ли его тот факт, что Марат Башаров ранее неоднократно обвинялся в рукоприкладстве в отношении к женщинам. В ответ на это актер подчеркнул, что в личную жизнь коллег не лезет, а интересуется лишь профессиональной составляющей.

«Мне на самом деле важно, что он делает в кадре, как играет. Не будем брать, к примеру, если он потенциально способен кого-то убить или что-то такое. Но мне очень не нравится в современной мировой повестке то, что практически каждый человек считает себя в праве судить другого, причем нередко это происходит совершенно безответственно», - подчеркнул актер.
Примечательно, что сам Башаров при этом продолжает настаивать на своей правоте. К примеру, ранее артист заявил, что не считает пощечину избиением и принялся высмеивать женщин, которые публично признаются, что стали жертвами домашнего насилия.
Источник: www.osnmedia.ru
Обсудим?
Смотрите также: