Создать аккаунт
Главные новости » » Лазарева оправдала отъезд Макаревича, Галкина и Пугачёвой из России
---

Лазарева оправдала отъезд Макаревича, Галкина и Пугачёвой из России

67
После отъезда Андрея Макаревича, Максима Галкина, Аллы Пугачёвой, Чулпан Хаматовой из России их жёстко раскритиковали соотечественники, обвинив в отсутствии патриотизма. Поселившаяся в Испании Татьяна Лазарева оправдала перечисленных знаменитостей.

Телеведущая сказала, что звёзды шоу-бизнеса покинули Россию, поскольку у них есть такая возможность. По мнению Татьяны Лазаревой, из страны выехали люди, которым не хочется «пачкать руки и опускаться до всего этого». Актриса намекнула на военную спецоперацию на Украине. Ведущая подчеркнула, что Алле Пугачёвой, Максиму Галкину, Андрею Макаревичу, Чулпан Хаматовой рано или поздно придётся разбираться с обрушившимся на них негативом.

Изображение взято с: страницы Татьяны Лазаревой в Сети


Лазарева обосновалась в Испании, где пытается реализовать проект по объединению русскоязычных людей. В социальных сетях она призвала верить ей, а не московским властям. После подобных публикаций некоторые фолловеры заподозрили телеведущую в алкоголизме, о чём написали в комментариях к её постам.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК