Создать аккаунт
Главные новости » » Филипп Киркоров высказался о покинувшей Россию Алле Пугачёвой
---

Филипп Киркоров высказался о покинувшей Россию Алле Пугачёвой

141
Филипп Киркоров на съёмках очередного выпуска шоу «Маска» высказался об Алле Пугачёвой, которая вместе с Максимом Галкиным и детьми покинула Россию. «Король» отечественной поп-музыки упомянул о Примадонне после выступления участника проекта в костюме Козерога.

Филипп Киркоров счёл, что в данном образе на передаче предстал Никита Пресняков – сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачёвой. «Король» российской эстрады посоветовал этому участнику исполнять композиции своим голосом. Киркоров призвал артиста в костюме Козерога обратиться за рекомендацией к Пугачёвой. По словам звезды, Примадонна никогда не согласится с его мнением и принципиально даст противоположный по смыслу совет. Киркоров подчеркнул, что у Никиты Преснякова замечательный голос и грех им не пользоваться.
Филипп Киркоров высказался о покинувшей Россию Алле Пугачёвой

Изображение взято с: vk.com/fkirkorov


«Король» российской поп-музыки не в первый раз упомянул Пугачёву на съёмках шоу «Маска». Ранее Киркоров рассказывал, как завёл любовную интрижку на стороне, официально состоя в браке с исполнительницей хита «Миллион алых роз». Пугачёва старается не отвечать на выпады в свой адрес со стороны экс-мужа. Впрочем, однажды она призналась, что её никогда не привлекал тип мужчин, к которому относится Киркоров.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК