Меган Маркл и принц Гарри могут стать гостями на свадьбе наследника четы Бекхэм
В процессе подготовки к семейному празднику уже составлены списки гостей, которые попали в публичный доступ. Поэтому многие пользователи Сети отметили, что представители королевской семьи тоже были приглашены, в перечень попали принц Гарри и Меган Маркл. Бракосочетание запланировано на девятое апреля, и будущие супруги уже составили брачный договор.

Торжество пройдёт во Флориде, и представители британской знати уже запланировали свой перелёт в выбранный штат. Стоит отметить, что британский принц и его возлюбленная находятся в достаточно дружеских отношениях с Бекхэмами. Звёзды даже были приглашены на свадьбу внука Елизаветы II, которая состоялась в Виндзорском замке. Поэтому можно ожидать, что британская знать действительно уважит своим появлением влюблённых Пельтц и Бекхэм.

Однако на второй части празднования они вряд ли появятся. Дело в том, что продолжить мероприятие собираются в Великобритании, куда герцог и герцогиня Сассекские не собираются возвращаться так быстро.
Источник: teleprogramma.pro
Обсудим?
Смотрите также: