Марина Хлебникова впервые вышла в свет после полученных ожогов
Марина Хлебникова порадовала своих фанатов, посетив телепроект «Привет, Андрей!», после вынужденного перерыва. «Я так благодарна, что меня спасли! Я чувствовала безмерную поддержку людей», – призналась звезда. Стоит отметить, что именно через шоу Малахова представители артистки делились новостями о здоровье звезды с момента начала её стационарного лечения.

Несчастный случай произошёл в прошлом году, а уже в январе этого певица поделилась деталями случившегося, снова отдавая предпочтение именитому телеведущему. Хлебникова рассказала, что в роковую ночь вернулась с гастролей и включила несколько гаджетов в розетки, чтобы зарядить их и уснуть под фильм. Вероятно, случилось короткое замыкание, из-за которого и загорелось жильё артистки.
«Когда я оказалась в больнице, я попала в реанимационное отделение. Там я провела больше двух недель», – сообщила Хлебникова. Она не скрывает, что ей было сложно. Из-за постоянно поступающих кислорода и лекарств, певице сложно было отличить реальность от сновидений. К тому же это сопровождалось высокой температурой и проблемами с дыханием.
Добавим, что с жилищным вопросом ей помогают друзья, а Андрей Малахов организовал сбор средств на ремонт квартиры пострадавшей певицы. Хлебникова не представляет, когда сможет вернуться к выступлениям на сцене, но продолжает работать и уже готовит два новых трека.
Источник: www.vokrug.tv
Обсудим?
Смотрите также: