Создать аккаунт
Главные новости » » Безупречный протест - «Новости дня»

Безупречный протест - «Новости дня»

117

Смотря на Хабаровск (а до этого — на Шиес и Екатеринбург), вообще-то говоря, гордость берет за нашу общественную культуру.



Как-то вдруг выясняется, что ровно до тех пор, пока где-то не высаживаются закованные в броню бюджетники, вообще никакого намека на нарушение общественного порядка и приличий не наблюдается. 



Что таких граждан, как русский человек, которые вот так выражают протест, до того безупречно себя ведут, иным развитым демократиям еще бы запалетить, стикеровать и как-то к себе импортировать.



 



Причем это все в регионе, который принято считать местом с неоднозначной репутацией. Безо всякого «согласования» и «организации». Поди ж ты, даже без рамок на входе.



Оказывается, в очередной раз, что единственный источник насилия и беспорядков — это ровно те молодые люди, в шлемах и с палками, которые не хотят избыток дури утилизировать в разгрузку фуры, но хотят пенсию в 40 лет. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК