Создать аккаунт
Главные новости » » «Пока эти самолеты что-то будут делать, ракеты их догонят» - «Новости дня»

«Пока эти самолеты что-то будут делать, ракеты их догонят» - «Новости дня»

93
iv>

«Стелсы заметны. Турки в этом убедились в реальных условиях».
Военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал результаты испытания радарной системы российского ЗРК турецкими расчетами ПВО.
Испытания, судя по тому, что сообщает Fighter Jets World, прошли не на полигоне, а в реальных условиях на настоящих американских F-16 Viper и F-4 Phantom II, которые были зафиксированы в непосредственной близости от военной базы Мюртед.
Российские зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф» заметили «невидимки» приблизительно в 200 км от турецкого военного объекта.

«Пока эти самолеты что-то будут делать, ракеты их догонят» - «Новости дня»

После таких неожиданных испытаний «Триумфа» Анкаре не остается ничего другого, кроме как гасить российский кредит. Причины в духе: «Мы их еще на дежурство боевое не поставили» — не прокатят. Что до Вашингтона, то тут ответ за принятие на вооружение российского оружия будет коротким — санкции: иначе за поруганное достоинство США отплатить не в состоянии.
(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/jаvascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК