Создать аккаунт
Главные новости » » Перед судом предстанут двое мужчин, убивших 93-летнего ветерана - «Новости дня»

Перед судом предстанут двое мужчин, убивших 93-летнего ветерана - «Новости дня»

126

Следственный комитет завершил расследование уголовного дело в отношении двух братьев, которые убили 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Московской области.



По версии следствия, 6 марта 2019 года трое мужчин ночью выбили дверь квартиры в Подольске, проникли внутрь и напали на пенсионера. Преступники избили ветерана, а после обыскали его квартиру. Злоумышленники похитили у пенсионера деньги, ордена и медали на общую сумму боле 1,6 миллиона рублей. 



Затем преступники сбыли похищенное в ломбард. Спустя несколько дней после нападения ветеран умер в больнице.



Следствию удалось задержать двоих преступников, третий объявлен в розыск. Также выяснилось, что незадолго до убийства один из обвиняемых ограбил на улице женщину.



Дело передано в суд. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК