267 просмотров
4
0
Россия 24

Сборная России стала обладателем девяти.медалей на первенстве мира по фехтованию среди юниоров и кадетов, которое проходило в итальянском городе Верона. По окончании турнира российские спортсмены заняли первое.место в общекомандном зачете.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Держим руку на пульсе...

Обсудить новость

2 Комментариев на новость - "Сборная России стала победителем командного зачета первенства мира по фехтованию — Россия 24"

avatar
  Subscribe
самые новые с самого первого популярные
Уведомлять о
Darix Darix
Гость
Санкции нам только на пользу, говорили они. А тем временем на Московской бирже вслед за Русалом (кампания Олега Дерипаски) падают акции всех: Сбербанк, Роснефть и тд. Правительство уже заявило, что примет меры, дабы спасти бедных олигархов (все они находятся в списках Форбс на секундочку). Пополнять потери от спасения наших бедных,… Развернуть »