Главные новости, причем не только для России, — с аваиабазы Хмеймим, где базируются наши самолеты. Туда прибыл Владимир Путин. Россия начинает вывод из Сирии значительной части своей военной группировки. Потому что разгромлены наиболее боеспособные силы международных террористов.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Обсудить новость
12 Комментариев на новость - "Операция, которая войдет в историю: войска РФ покидают Сирию — Россия 24"
Спасибо нашим военным
Вы только вспомните это старое нытьё либерды при поддержке вышиваты "второй Афган, тысячи терактов в РФ, режим Асада всё равно падёт" итд.
В России парад Победы!А в европе гей парады!
Не сомневаюсь, в историю войдёт… аж шуба завернётся.
Остаточно прощевай, Сирия!
Смута уходит!!! Сегодня Новый Год!!!
Ураина ты следующая!
Ну может быть с третьего раза уберутся оттуда….
нанесли поражение западной террористической коалиции!
Вот если бы в Афганистане так воевали, то небыло столько горя в СССР. Одни дураки даже душманов позвали для консультаций, как с Русскими воевать. Хоть начали ценить солдат и использовать высокоинтелектуальное оружие, а не АК и коробочки.